Крикетный клуб Паттайи уничтожает британский клуб CC с 10 победами в калитке и приближается к лидерам дивизиона А.

Паттайя, Таиланд-

  У Британского клуба было изнурительное путешествие из Бангкока в Хорсшу-Пойнт и еще более заброшенный матч по крикету ярким и ветреным субботним днем ​​в Хорсшу-Пойнте 25 марта 2023 года. BCCC не было своего главного сборщика, Тайрона Бонда, и поэтому всегда были собирается бороться против PCC, которые становятся машиной для игры в крикет. BCCC едва пережили свои 25 оверов со счетом 111 из 9, что никогда не беспокоило хозяев поля, которые ворвались домой за 9.4 овера без потерь.

   Дензил Олбрайт (BCCC) и Вез Мастертон (PCC) провели жеребьевку, о чем свидетельствовали судьи, Дэйв Сэмвейс и Бала, которые BCCC проиграли, и их попросили отбить. Мак Хан и Сунил Кумар открыли игру, а Райан Драйвер и Эль Датчи открыли боулинг. От второго мяча культя ноги Мака покатилась по полю, а Мак вернулся в палатку за уткой. Как всегда, против Райана было трудно забить, в то время как у Эль Датча были бы отличные показатели, если бы не несколько ширдов. Тем не менее, во время его второго овера Сунил был пойман Везом на длинной границе для 13, а BCCC был 25 для 2 после 4 оверов. 

  Райан 3rd перепроизводил еще одну калитку, когда ин-свингер Дензила Олрайта получил внутреннее преимущество прямо через Люка Стоукса. Дензил финишировал 11, а BCCC был на 31 из 3. Райан был в ударе и не давал игрокам с битой передышки, поскольку Дейл Лэмб был пойман позади Люк за 5, а BCC выглядел явно шатким в 38 за 4 после 7 оверов. В этот момент BCCC немного восстановился, поскольку Бен Иствелл продолжал работать, в то время как его партнер, Прамод Камалаканнан, был прижат к земле. 

  В конце концов, Прамод отпустил мяч, но более медленный мяч от Хабби Сингха привел к его падению, когда он был пойман Animal в середине калитки на 16. BCCC был на уровне 72 из 5 по выпивке, и все действительно выглядело очень ужасно. Люк Стоукс отдал перчатки своих вратарей Редсу Лидделу, а Рави Анандани выиграл складку, но продержался недолго, с 1 пробежкой из 6 мячей, прежде чем смена боулинга заставила его выпить еще одну чашку чая. Это была первая из трех калиток Джейниша Париха за 3 пробежек. Стив Кристи ранее забил 13 очень экономичных овера и вернулся к своим последним 3 с немедленным успехом, поскольку Бен Иствелл был пойман колоссальным ныряющим уловом Люка Стоукса с обратной точки, врезавшись с глубины. 

  Бен был лучшим бомбардиром BCCC с 18, 84 из 7 после 17 оверов, и вопрос был: «Продержится ли BCCC 25 оверов?» Джейниш 3rd Овер стал слепым, когда Юврадж был хорошо пойман Везом на 4, а Талил Санун потерял большую часть своих пней на 2. BCCC удалось продержаться последние 2 овера и завершить свою подачу со счетом 111 из 9 с Дилипом Мишра на 9 и Джорджем Чарианом. на 7, оба не вышли. Райан и Джейниш взяли по 3 калитки, а Люк — 4, но бросков было слишком много — 20!!

   Этот отрывок будет довольно коротким. Вез и Райан открыли погоню PCC против боулинга Прамода и Дилипа, который был экономичным для Прамода. Однако Вез проиграл Дилипу 24 очка за 2 овера. Прамод 3rd получил аналогичное обращение с 18. Оба сошника были удалены 5th закончился, но счет подскочил до 51, и у BCCC был ужасный день на поле; ну, у Денила Олрайта был ужасный день. Он позволил очень яростному драйву Веза прорваться сквозь его руки, и шанс умолял. Юврадж и Рави перехватили атаку с разворотом, но безрезультатно. 

  Вез ударил Явраджа несколько раз, и Райан сделал то же самое с Рави, но Рави был справедливо разочарован, когда Дензил бросил Райана, когда он был на 24-м счете, а счет был на 76-м и конце 7-го.th над. Этот матч не собирался доходить до выпивки. Вез нанес еще 14 ударов Ювраджу, который также пострадал от того, что Дензил снова сбросил Райана. Финал закончился, 9-е место от Yuvraj было больше похоже на то же самое от Wez, с 6, 4, точкой и 6 на финише. Вез финишировал с 65 неудачами из 37 мячей, включая 4 четверки и 4 шестерок. Райану было 6 лет. Это было командное выступление всей команды с отличным боулингом, игрой на поле и отбиванием мяча. И снова награда MotM была вручена Райану Драйверу за его 6 из 35 и 3, но она могла легко достаться Везу за 20 и его 35 улова.

  ПКК остается 3rd в дивизионе BCL A, но сократил отставание от Пакистана CC с точностью до одного очка и 3 очков до Бангкока CC, но имеет 3 и 2 матча в запасе. Звезды Азии остаются их единственным серьезным противником.

  PCC благодарит своих спонсоров, бар Outback Sports, Magic Bar, бар Ayen и Pattaya Sports Group за их постоянную поддержку.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/