76-летний мужчина скончался за рулем в жаркую погоду в Саттахипе

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Паттайя —

Пожилой тайский мужчина трагически погиб, управляя мотоциклом по дороге Саттахип. Полиция подозревала, что у него мог случиться инсульт из-за жаркой погоды.

Спасатели Саттахип доставили тело г-на Сомсака Чангмая в больницу Саттахип. 76-летний мужчина был найден мертвым примерно в 10 км от больницы на дороге, ведущей в Паттайю вчера днем, 25 марта.

Спасатели сообщили местным СМИ, что их попытка реанимировать мужчину не удалась. Сомсака заметили на дороге другие водители. Он лежал без сознания рядом со своим упавшим черно-синим мотоциклом Yamaha Spark.

Полиция Саттахипа заявила, что Сомсак, возможно, скончался от теплового удара, когда ехал в жаркую погоду. Однако позже офицеры проведут вскрытие его тела, чтобы установить точную причину его смерти или наличие у мужчины врожденного заболевания.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Советы@ThePattayanews.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.