Сегодня вечером на пляже Джомтьен стартует финал Кубка Азии по пляжному футболу

Паттайя, Таиланд-

Сегодня, 26 марта 2023 года, матч Иран против Японии состоится на пляже Джомтьен возле Сой 12 в 830:XNUMX в финале Кубка Азии по пляжному футболу AFC.

Оман и ОАЭ встретятся за третье место с 630.

  Вход свободный, но организаторы советуют приходить пораньше, так как на финал, скорее всего, будет много зрителей. Движение в этом районе будет значительным на Джомтьен-Бич-роуд, сквозное движение должно избегать этого района.

Турнир стал захватывающим дополнением для туризма на пляже Джомтьен и в районе Паттайи. Таиланду удалось выйти в четвертьфинал, прежде чем его выбили ОАЭ, но их первое в истории выступление в четвертьфинале было хорошо встречено, и команда ушла с высоко поднятой головой.

Лучшие команды этого турнира переходят на Кубок мира FIFA по пляжному футболу. Япония, как действующий чемпион, может выиграть турнир, но Иран представляет собой серьезную угрозу, и две команды ранее встречались друг с другом в финалах по футзалу и имеют долгое соперничество.

У обеих команд есть сильная фанатская база, которая посетила последние игры, и финал должен быть захватывающим и энергичным событием со страстной публикой прямо здесь, в Джомтьене, Таиланд!

Между тем официальные лица города Паттайя заявили, что мероприятие значительно помогло укрепить репутацию района как места спортивного туризма мирового класса, и мероприятие получило почти всеобщую похвалу как от участников, так и от болельщиков.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/