Абсолютный хип-хоп фестиваль «Rolling Loud Thailand» возьмет Паттайю штурмом с 13 по 15 апреля.

ПРОЕКТ - Санук

Паттайя —

Rolling Loud Thailand 2023 обещает стать незабываемым событием в мире хип-хопа, в котором примут участие одни из самых громких имен в индустрии. С 13 по 15 апреля Legend Siam Pattaya проведет круглосуточное, нон-стоп, хип-хоп мероприятие, которое совпадет с фестивалем Сонгкран.

Таиланд постепенно становится популярным местом для хип-хопа в Азии, и Rolling Loud Thailand 2023 намерен укрепить свой статус в качестве главного направления для этого жанра. На фестивале будет представлен невероятный состав всемирно известных исполнителей хип-хопа из Америки, Канады и Кореи, в том числе Трэвис Скотт, Карди Би, Крис Браун, Джей Пак, БиБи, Джесси и Большой Непослушный. Площадка Siam Pattaya прямо в Паттайе.

С момента своего дебюта во Флориде в 2015 году Rolling Loud стал всемирной сенсацией, поскольку собрал более 200,000 XNUMX человек. Благодаря выступлениям некоторых из самых популярных и талантливых рэперов в индустрии, это событие стало обязательным зрелищем для поклонников хип-хопа во всем мире.

Независимо от того, находитесь ли вы в Паттайе или нет, Rolling Loud Thailand 2023 — это событие, которое вы просто не можете пропустить. Этот фестиваль станет одним из самых ярких событий года вместе с фестивалем Сонгкран. Так что отметьте в своих календарях даты с 13 по 15 апреля и приготовьтесь испытать невероятную феерию хип-хопа в Таиланде!

Для получения дополнительной информации нажмите или коснитесь здесь.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.