Музыкальный фестиваль в Паттайе подходит к концу, что считается большим успехом для города

Паттайя, Таиланд –

После четырех выходных, посвященных разнообразному выбору артистов и групп, месячный Паттайский музыкальный фестиваль подошел к концу сегодня вечером, 25 марта 2023 года.

На мероприятии десятки групп в разных местах по всей Паттайе выступили перед большими толпами, с самой большой явкой на сегодняшний день для тайской группы Paper Planes, чья песня Bad Boy покорила молодежь Королевства.

Чиновники города Паттайи высоко оценили это мероприятие, заявив, что оно способствовало развитию туризма, особенно внутреннего, и привлекло десятки тысяч туристов в этот район для таких артистов, как Paper Planes, Big Ass, 1Mill, Bear Knuckle и многих других. По словам мэра Паттайи Порамезе Нгампичес, на этом фестивале город Паттайя выбрал более широкий спектр музыки, включая Mor Lam, Jazz, Easy Listening, EDM и другие стили, которые не всегда были представлены, а также рэп и рок.

Однако никогда не отдыхать, В ближайшие выходные Паттайя готовится к культурному фестивалю, о котором вы можете узнать здесь.

Всего через три недели состоится крупнейший ежегодный фестиваль в Паттайе и первый за четыре года, Сонгкран, Фестиваль воды и тайский Новый год. Это также увидит Rolling Loud, крупнейший в мире передвижной хип-хоп фестиваль, приехавший в Паттайю.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/