Пьяный датчанин в Паттайе предположительно отказывается платить за шашлыки и нападает на хозяйку

Паттайя —

Сообщается, что иностранец, предположительно находившийся в состоянии алкогольного опьянения, напал на владелицу шашлычной в Паттайе. По словам потерпевшей, нападавший на нее отказался платить за заказанную еду.

Полиция поспешила остановить драку, разразившуюся в центре Паттайи возле отеля Flipper House рано утром, 24 марта. В 2 часа ночи офицеры столкнулись с иностранцем, которого они описали как сильно пьяного и расстроенного.

У мужчины, которого идентифицировали только как Мартина датского происхождения, владелица магазина кебабов, г-жа Танита Панваи, сорвала с него рубашку. 44-летняя женщина рассказала полиции, что ей пришлось дернуть его за рубашку, чтобы он не убежал после того, как он бросил в нее бутылку кетчупа и ударил ее по лицу.

Танита страдала отеками лица. Она утверждала, что Мартин внезапно напал на нее, когда она попросила его заплатить за три заказанных им шашлыка. Еда стоила всего 210 бат, и, как сообщается, иностранец пришел в ярость от такой цены и, по ее словам, ударил жертву по лицу.

Более того, пока полиция расследовала инцидент, датчанин совершил очередное нападение на женщину прямо на глазах у правоохранителей, схватив ее за волосы и разбив головой о столб. Мартина немедленно арестовали, а затем посадили в тюрьму за его наглое поведение.

В полиции заявили, что планировали задержать мужчину, пока он не протрезвеет. Офицеры также проинструктировали Таниту посетить больницу, чтобы проверить ее тело и получить документы, чтобы возбудить юридические обвинения против мужчины.

Что касается подозреваемого, то он отказался говорить со СМИ и был охарактеризован полицией как несговорчивый.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.