Трейлер рухнул с эстакады в Бангкоке, водитель погиб

Бангкок —

В четверг грузовик с прицепом случайно рухнул с эстакады в Бангкоке и насмерть раздавил водителя.

23 марта, около 2:30, дорожная полиция получила сообщение об аварии контейнеровоза, упавшего с эстакады Тхап Чанг, соединяющей трассу автомагистрали 9 в районе Правет в Бангкоке.

Грузовик перевернулся и заблокировал железнодорожную ветку между железнодорожными станциями Тап Чанг и Лат Крабанг. На место оперативно прибыли спасатели, которые оказали помощь пострадавшему водителю грузовика, имя которого не называется. Однако их усилия не увенчались успехом, и водитель трагически скончался на месте до того, как его доставили в полицейскую судебно-медицинскую больницу.

Позже 2-й участок дорожной полиции вместе с восемью другими подразделениями дорожной полиции совместно попытался убрать грузовик с железнодорожных путей. Однако из-за большого размера контейнеровоза и значительного количества одежды внутри контейнера процесс вывоза обломков прошел с трудностями и проблемами.

Отделение дорожной полиции 2 заявило, что они просмотрели видеозаписи аварии с камер видеонаблюдения и обнаружили, что водитель ехал медленнее. В настоящее время правоохранители выясняют причины аварии, чтобы предотвратить ее повторение в будущем.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!
Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.