ОБНОВЛЕНИЕ: Стрелок из Пхетчбури застрелен полицией после трех смертей

Пхетчбури –

29-летний стрелок, убивший трех человек, был наконец застрелен полицией после того, как попытался выстрелить из своего оружия в правоохранителей.

Всего от его огнестрельных ранений погибли три человека, по меньшей мере двое получили ранения.

Наша предыдущая история:

Сообщается, что три человека погибли после того, как мужчина открыл огонь в жилом комплексе в Пхетчбури.

Теперь об обновлении:

Командующий полицией провинции Пхетчбури генерал-майор Пити Наруекаттарапичай сказал: «В 3:45 специальные полицейские группы ворвались в дом, чтобы арестовать 29-летнего боевика Анувата «Пинг» Ваентхонга после 15 часов безуспешных переговоров. Ануват прятался на втором этаже дома. Он произвел несколько выстрелов в полицию и был застрелен полицейскими в порядке самообороны.

Ануват был бывшим смотрителем парка и, по словам Пити, вчера нервничал, так как ему нужно было идти в суд. Во всяком случае, у него было несколько бывших судебных дел, включая нападение и незаконный оборот наркотиков. Кроме того, у него был постоянный неустановленный спор с мужчиной, который жил рядом с его домом. Этот мужчина был одним из трех человек, застреленных Ануватом.

Полиция все еще пытается установить, что именно стало причиной инцидента с применением насилия.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The TPN National News, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!

Нужна медицинская или туристическая страховка для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!
Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.