49-летний мужчина врезался в прилавок в Паттайе и получил серьезные травмы

Паттайя —

49-летний тайский мужчина внезапно врезался в местный религиозный прилавок на обочине дороги и получил серьезные травмы.

Инцидент произошел сегодня, 02 марта, в 40:23. Спасатели Sawang Boriboon бросились к местному прилавку, торгующему буддийскими подношениями, на улице Soi Pornprapanimit в районе Бангламунг в Паттайе после того, как их уведомили о тяжело раненом человеке.

Потерпевший, г-н Фотхонг Чайтамат, 49-летний уроженец провинции Сакон Накхон, был обнаружен лежащим без сознания на обочине дороги. У мужчины было сильное кровотечение, поэтому спасатели оказали ему первую помощь, прежде чем срочно доставить его в больницу Бангламунг.

Владелец киоска, 26-летний г-н Ворачарт Пиларат, рассказал The Pattaya News, что спал поблизости и услышал громкий грохот в своем киоске. Когда он добрался до своего стенда, он был потрясен, увидев, что в него врезался мотоцикл. Потерпевшего нашли рядом с его автомобилем.

Фотонг находится под пристальным наблюдением врачей в больнице Бангламунг. Полиция пытается установить точную причину столкновения.
=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Советы@ThePattayanews.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.