Полиция Таиланда продолжает борьбу с сексуальной эксплуатацией детей, проводя рейды и аресты в Бурираме и многое другое

Бурирам –

Чиновники провели обыск в ресторане/баре в Бурираме, где, как сообщается, они обнаружили двух несовершеннолетних и двух женщин, арестованных в другом месте Таиланда по подозрению в сексуальной эксплуатации детей в Интернете.

Отдел по борьбе с торговлей людьми (полиция ATPD) сообщил СМИ TPN, что в среду (22 мартаnd) они арестовали г-жу Туенджай «Куккик» Тампракоан, 35 лет, в ресторане в Муанг Бурирам.

В ресторане обслуживали четырех девушек-подростков в возрасте от шестнадцати до семнадцати лет. Tuenjai обвиняют в сексуальной эксплуатации детей, управлении заведением без разрешения (продажа алкоголя без лицензии) и разрешении сотрудникам младше 18 лет работать в месте, где продается алкоголь.

Между тем, полиция ATPD также сообщила СМИ TPN, что две женщины были арестованы в другом месте по подозрению в причастности к сексуальной эксплуатации детей в Интернете.

Г-жа Канджани, 31 год, была арестована в Ратчабури, а г-жа Таньяфон, 35 лет, была арестована в иммиграционном отделении Садао в Сонгкхла. Их обвиняют в работе служб сексуальной эксплуатации детей. Г-жа Таньяфон признала обвинение, но г-жа Канджани по-прежнему отрицает это обвинение.

Арест двух женщин произошел после того, как полиция ATPD спасла девочек-подростков в возрасте от 15 до 18 лет во многих провинциях южной части Таиланда. Они обнаружили, что этих двух подозреваемых уговорили/подготовили этих подростков к участию в сексуальной эксплуатации в Интернете.

Эти дети получали от 700 до 900 бат каждый раз, когда обслуживали клиентов. Двое подозреваемых получили от 700 до 1,000 бат за комиссию.

На момент публикации все подозреваемые находились под стражей.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The TPN National News, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!

Нужна медицинская или туристическая страховка для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!
Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.