Полиция Паттайи обнаружила спрятанный тайник с оружием в электрической коробке

Паттайя —

Вчера вечером полиция Паттайи обнаружила несколько мечей, спрятанных в уличной распределительной коробке. Офицеры вели активную борьбу с незаконными предметами на пляже, когда наткнулись на это неожиданное открытие.

Полиция Паттайи в настоящее время ведет войну против всех видов незаконной деятельности по всему городу. Прошлой ночью, в 11:30, 22 марта, полицейские обнаружили то, что оказалось спрятанным арсеналом мечей, в городском уличном электрическом щитке, расположенном недалеко от пляжа Паттайя.

В коробке были спрятаны три меча, один нож и один серп. Судя по всему, за оружием никто не явился, но одну группу подозрительных подростков, сидевших возле ящика, забрали для допроса в отделении милиции. Оружие было изъято и оставлено в отделении.

Полиция сообщила The Pattaya News, что они будут продолжать эти интенсивные ежедневные репрессии, которые также включали выборочные проверки в туристических местах, чтобы повысить доверие туристов, которые приехали в Паттайю, чтобы расслабиться.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.