Иностранец без рубашки устроил хаос в ресторане Паттайи, полиция считает, что мужчина был в состоянии алкогольного опьянения

Паттайя —

Иностранец в Паттайе был арестован сегодня рано утром за то, что устроил сцену в ресторане Isaan на Третьей улице. В полиции заявили, что мужчина, вероятно, находился в состоянии алкогольного опьянения.

В 3 часа ночи 23 марта полиция Паттайи приняла незамедлительные меры, получив сообщение о том, что иностранный турист, нарушивший порядок, нарушил порядок и нанес ущерб имуществу в ресторане, расположенном на Третьей улице Паттайи.

Когда офицеры прибыли на место, они обнаружили мускулистого иностранца без рубашки в возрасте от 35 до 40 лет, который бегал по ресторану и кричал, как сообщается, выглядя растерянным и пьяным.

Тайский очевидец по имени Микс, 42 года, рассказал The Pattaya News, что мужчина внезапно выбежал из ниоткуда с улицы и попытался проникнуть на кухню ресторана. По словам Микса, он напугал других клиентов, а также повредил имущество заведения. Он не был покупателем, ничего не покупал, и никто в ресторане его не опознал, заявили сотрудники забегаловки в полицию.

Мужчина кричал и кричал и игнорировал неоднократные просьбы уйти, поэтому была вызвана полиция.

Присутствие полиции заставило мужчину бежать на второй этаж ресторана, чтобы спрятаться. Однако власти в конечном итоге смогли усмирить его и надеть наручники с помощью многих местных жителей благодаря его силе. Мужчине было около 35-40 лет, национальность неизвестна, без удостоверения личности и кошелька. Его доставили в полицейский участок Паттайи для предъявления обвинений.

В результате инцидента никто не пострадал, хотя мужчина продолжал устраивать сцены в полицейском участке, крича и крича, и был описан полицией как отказывающийся сотрудничать и находящийся в состоянии ярости.

Полиция планировала держать мужчину в камере до тех пор, пока он не протрезвеет, и они смогут получить дополнительную информацию о его личности и рассмотреть юридические обвинения. Неизвестно, будут ли проводиться тесты на алкоголь или наркотики.


-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.