Два жителя Паттайи пострадали в результате взрыва бомбы для пинг-понга

Паттайя —

Две женщины из Паттайи получили ранения, когда группа мотоциклистов-подростков бросила в них бомбу для пинг-понга сегодня утром, 1 марта.

Пострадавшие, г-жа Нантаван Косакун, 30 лет, и г-жа Саовалак Канпратуйод, 20 лет, получили легкие ранения в результате взрыва. Им помогали спасатели Sawang Boriboon и полиция Паттайи.

Эти двое заявили полицейским, что, когда они ехали на мотоциклах домой по Сукхумвит-роуд в Северной Паттайе, к ним подошла группа из примерно 10 подростков на пяти мотоциклах и без всякой причины швырнула в них бомбу для пинг-понга, причинив им легкие травмы ног.

После инцидента группа подозреваемых ненадолго убежала, но вскоре вернулась и размахивала пистолетом. Неизвестная женщина из агрессивной группы кричала, что они расстреляют жертв, но, к счастью, этого не произошло. Группа снова сбежала до прибытия полиции.

Полиция Паттайи работает над установлением личности подозреваемых, и потерпевшие утверждают, что не знали, кем были подозреваемые, и не имели ни с кем проблем. Полиция Паттайи изучает всю ситуацию.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.