Двое жителей Паттайи получили серьезные травмы в результате столкновения мотоциклов

Паттайя —

Сегодня утром двое жителей Паттайи были доставлены в местную больницу после столкновения их автомобилей на дороге в Южной Паттайе.

В 03:30 23 марта спасательные службы Sawang Boriboon оказали помощь двум неопознанным пострадавшим в дорожно-транспортном происшествии в Южной Паттайе. Неустановленные жертвы, пожилой мужчина и подросток, получили серьезные травмы. Старик, водивший черный мотоцикл Yamaha M-Slaz, каким-то образом попал головой под седан. Подросток, водивший серую Honda Wave, едва дыша, лежал рядом на дороге.

Двоих спасатели доставили в ближайшую больницу. 34-летний водитель седана г-н Комкью Сида рассказал The Pattaya News, что видел, как обе жертвы пытались обогнать друг друга. Затем их мотоциклы внезапно столкнулись и врезались в переднюю часть его автомобиля. Старик залез под машину и застрял там.

Двое лечатся в местной больнице. Полиция Паттайи изучает записи с камер видеонаблюдения, чтобы установить точную причину столкновения.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.