Полиция просматривает ночные клубы Паттайи, чтобы предотвратить торговлю людьми

Паттайя —

Полиция Паттайи в рамках совместной операции со многими другими агентствами, такими как тайская иммиграционная служба, прошлой ночью обыскала два ночных заведения в Паттайе, чтобы предотвратить торговлю людьми, несовершеннолетних, незаконные наркотики и ношение оружия.

Операция была вызвана недавним рейд в районе Патонг на Пхукете, в котором разоблачалась торговля людьми и сексуальная эксплуатация детей. Обыск в Паттайе состоялся в 11:21 вчера, XNUMX марта, и, по словам полицейских, был выбран случайным образом в двух ночных клубах на улице Сой Бонгкот в Южной Паттайе.

В проведении операции принимали участие многие агентства, а именно полиция Паттайи, иммиграционная полиция Чонбури и туристическая полиция. Власти сообщили The Pattaya News, что они не смогли найти ничего противозаконного после обыска в двух местах, хотя они пообещали продолжить эту импровизированную операцию по предотвращению торговли людьми, незаконных наркотиков, ношения оружия посетителями или охранниками объекта, а также несовершеннолетними.

пол. Полковник Паринья Клинкесорн, глава иммиграционной службы Чонбури, сказал The Pattaya News, что он хочет сделать Паттайю чистым и безопасным местом для туристов, и что эта цель может быть достигнута путем предотвращения всех видов правонарушений.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.