Полиция обнаружила ракетную установку в районе Саттахип

ФОТО: Наевна

Саттахип —

Полиция Саттахипа была потрясена, когда обнаружила новую ракетную установку, брошенную посреди района Саттахип в Чонбури.

В понедельник, 20 марта, полиция была предупреждена об обнаружении потенциально смертоносной ракетной установки некоторыми заводскими рабочими, которые наткнулись на нее на обочине дороги в районе Саттахип. Оружие используется для борьбы с танками, и оно было обнаружено без ракет, по словам следователей, которые выезжали на место для его осмотра.

Противотанковая пусковая установка находится в хорошем состоянии и имеет английские буквы и цифры, указывающие на номер партии ARMA44 82 0009. Хотя оружие не представляло угрозы, поскольку у него не было боеприпасов, оно было доставлено в Морское артиллерийское управление для установления его владельца и местонахождения. это произошло, по словам властей.

пол. Полковник Панья Думлек, начальник полицейского участка Саттахипа, сообщил местным СМИ, что владелец оружия, возможно, бросил его, опасаясь быть пойманным, поскольку в настоящее время полиция проводит интенсивные проверки на наличие незаконных предметов, таких как наркотики и оружие. Он сказал, что будет координировать свои действия с Департаментом артиллерийского вооружения ВМС, чтобы раскрыть владельца пусковой установки.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.