Новые дорожные барьеры на пешеходной улице Паттайи вызывают беспокойство у инвалидов

Паттайя, Таиланд-

Город Паттайя недавно установил дорожные заграждения на пешеходной улице на боковых улицах после недавнего собрания, чтобы ограничить количество мотоциклов и продавцов велосипедов на улице в ночное время.

Первое Вы можете прочитать о недавней встрече и принятых решениях здесь.

Новые барьеры, которые можно разблокировать и открывать, предназначены для того, чтобы не дать таксистам-мотоциклистам и продавцам еды проехать по главной пешеходной улице после того, как она закрывается для движения каждую ночь примерно с 7:00. Одной из самых больших жалоб в последнее время были водители мотоциклов, в основном такси, выезжающие на дорогу вопреки правилам и положениям и проносящиеся сквозь толпы пешеходов, что может представлять опасность для многих. Поэтому недавно были установлены новые ворота.

Однако, как видно на этой фотографии, новые ворота также создают проблемы для пользователей инвалидных колясок и доступа к улице, а также въезда на оживленную сторону многих предприятий, таких как Сой 15.

Как уже отмечалось, соответствующие сотрудники правоохранительных органов могут открыть ворота, чтобы разрешить проход, но местные владельцы бизнеса сообщили Pattaya News, что на практике это может быть трудно. По словам анонимного человека, который отправил эту фотографию в The Pattaya News, этот конкретный пользователь инвалидной коляски изо всех сил пытался получить доступ, и ему даже якобы сказали пройти к другому входу - трудная задача для человека с ограниченными возможностями.

Как вам новые ворота? Как их можно использовать, чтобы не только останавливать автомобильное движение на дороге в ночное время, но и не блокировать людей с ограниченными возможностями?

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/