На пляже в Паттайе нашли большую тушу черепахи

Паттайя —

Труп морской черепахи был найден на пляже в Паттайе. Предполагалось, что ему будет не менее 40-50 лет.

Туристы заметили труп возле Soi Phratamnak 4 в Паттайе в 3:30 утра сегодня, 21 марта. Они связались с властями, чтобы те пришли посмотреть на животное.

Размеры черепахи составляют 80-90 см в ширину и 100-120 см в длину от головы до хвоста. Власти сообщили The Pattaya News, что он весит около 60 кг, и ожидается, что ему будет не менее 40-50 лет. Труп разлагается и может быть мертвым около 2-3 дней.

Тайская туристка г-жа Ниттая Тонгбанг, которая наткнулась на черепаху, рассказала The Pattaya News, что заметила черепаху, лежащую на пляже, и сначала была рада увидеть такое большое животное. Однако когда она подошла к нему, то сразу поняла, что он мертв по его запаху.

Центр исследований и разработок морских и прибрежных ресурсов снял тушу с пляжа и доставил ее в свое учреждение для дальнейшего изучения причины смерти.

На прошлой неделе читатель Pattaya News на пляже Джомтьен сообщил о меньшей мертвой морской черепахе, которая в конечном итоге также была удалена властями.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.