Китаянка похищена за выкуп в 4.7 миллиона бат в Паттайе

Паттайя —

Китайская женщина была похищена, когда везла своего ребенка в школу в Паттайе. Ее муж подал жалобу в полицию, заявив, что подозреваемые хотят 4.7 миллиона батов в обмен на свободу его жены.

Г-н Ма Миншань, 33 года, вчера, 20 марта, посетил полицейский участок Паттайи, чтобы написать заявление. Он сказал, что его жену, 33-летнюю Шань Ци Цян, забрали анонимные похитители, когда она собиралась забрать своего 3-летнего сына в международную школу в Паттайе.

Миншань сказал, что подозреваемые проникли в внедорожник Nissan Terra его жены и похитили ее вместе с автомобилем. Затем они связались с ним через WeChat и приказали перевести им 1 миллион юаней, что эквивалентно 4.7 миллиона батов. Инцидент произошел на Soi Chaiyaporn Pranimit 21 в Паттайе.

Полиция работает с Миншанем, пытаясь освободить заложника. Китайский муж рассказал, что похитители часто звонили ему вчера, чтобы потребовать деньги, прося его заплатить стабильной криптовалютой. Мужчина уже перевел около 500 стейблкоинов USDT (около 17,140 150,000 бат), а подозреваемые хотели около XNUMX XNUMX USDT.

Жена, по данным полиции, в безопасности, поскольку подозреваемые разрешили ей поговорить с мужем через WeChat. Однако ее местонахождение до сих пор неизвестно.

Считается, что мотив похищения связан с конфликтом интересов между Миншанем и подозреваемыми, связанными с бизнесом в области здравоохранения в Мьянме. Полиция Паттайи заявила, что все вовлеченные стороны, вероятно, знают друг друга. По данным полиции, автомобиль пострадавшего бросили посреди пустынного поля.

Полиция допрашивает мужа потерпевшей, чтобы установить преступников. Поиски похищенной жены продолжаются.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.