Таиланд обыграл Бахрейн со счетом 2:0 в Кубке Азии по пляжному футболу, возглавил группу и вышел в четвертьфинал

Джомтьен-Бич, Таиланд-

Сегодня вечером, 20 марта 2023 года, Таиланд на глазах у страстной домашней публики обыграл Бахрейн в Кубке Азии по пляжному футболу со счетом 2: 0 на пляже Джомтьен возле Сой 12.

Игра была предпочтительнее для Бахрейна, но аутсайдеры из Таиланда поддержали домашнюю публику и после захватывающего выступления заняли место в четвертьфинале кубка.

Это будет первый выход Таиланда из группового этапа за четыре матча на кубке. Три лучшие команды в кубке переходят на Кубок мира FIFA по пляжному футболу.

Таиланд проиграл свою первую игру Саудовской Аравии, но с последовательными победами над Афганистаном, и теперь Бахрейн возглавил свою группу и готов к плей-офф с Объединенными Арабскими Эмиратами в среду, 22 марта, в 6:30.

Вход на все кубковые игры бесплатный, но по мере того, как Таиланд движется вперед и продолжает выигрывать игры, билеты строго выдаются в порядке живой очереди в день игры. Тем, кто хочет увидеть, как Таиланд играет с ОАЭ, следует прийти пораньше, так как сегодня вечером многие фанаты не пришли из-за большого количества людей.

Все игры проходят на специально построенном стадионе на пляже Джомтьен рядом с Сои 12.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/