Победа Таиланда над Афганистаном в Кубке Азии по пляжному футболу вселяет надежду на продолжение жизни

Джомтьен Бич-

Вчера вечером, 18 марта 2023 года, шумная толпа болела за Таиланд, когда Таиланд обыграл Афганистан в захватывающей близкой игре со счетом 5: 4.

Таиланд проиграли свою первую игру против Саудовской Аравии в начале недели, и в результате это была ситуация, в которой нужно было побеждать.

К счастью, это именно то, что произошло, поскольку Таиланду удалось обойти Афганистан и встретиться с Бахрейном в сложной игре в понедельник, 20 марта, в 830:XNUMX.

Три лучшие команды в кубке переходят на Кубок мира FIFA по пляжному футболу.

Игры проходят на специально построенном стадионе на пляже Джомтьен рядом с Сои 12. Вход бесплатный, но количество мест ограничено, а также в порядке живой очереди. В связи с победой Таиланда над Афганистаном в понедельник вечером ожидается еще одна толпа, поэтому, если вы планируете присутствовать, приходите пораньше.

Если Таиланд победит Бахрейн, они почти наверняка перейдут в плей-офф.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!

Нужна медицинская или туристическая страховка для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!

Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.