Строитель в Паттайе упал со второго этажа во время работы и получил травмы

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Паттайя —

Молодой строитель получил травмы после падения со второго этажа здания, над которым работал.

Спасатели Sawang Boriboon помогли 19-летнему тайскому рабочему г-ну Ситтисаку Бунтхонгу в воскресенье, 19 марта, после того, как он упал со здания на улице Soi Thung Klom Tan Man 20 в Паттайе. Этот мужчина работает сварщиком и работал на второй этаж дома, когда он случайно упал.

Ситтисак сломал левую руку и опухло лицо. Спасатели оказали ему первую помощь и доставили в ближайшую больницу. Его коллеги сообщили местным СМИ, что мужчина упал на стальной каркас, прежде чем удариться о землю. В настоящее время работник находится под наблюдением врачей в больнице Бангламунг.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.