Райан Драйверс набрал 78 очков, а Паттайский крикетный клуб поднялся на 3-е место в лиге, обыграв AIT с 6 калитками.

 Паттайя, Таиланд-

  Матч был сыгран в субботу днем, 18 марта, в Хорсшу-Пойнт в яркий и ветреный день против Азиатского технологического института (AIT) из Бангкока. 

Это был еще один матч, в котором боулеры PCC ограничили игроков с битой соперника, а затем относительно легко погнались за счетом. AIT удалось набрать 170 очков, что ниже номинала в HSP, после 24.1 овера, когда Рабприт Сингх и Джейниш Парих взяли по 3 калитки. Затем Райан Драйвер доминировал в игре с великолепными 78 из 44 мячей.

   AIT выиграл жеребьевку, свидетелем которой стал Санджив Джаясурия, и решил бить битой, что устраивало PCC. Пратюш Дос и Фархад Зульфикур открыли бой против Райана Драйвера и Рабприта Сингха. Пратюшу, похоже, понравился темп Райана, и он сумел сделать серию из 4 и 6, прежде чем Фархад получил преимущество и был пойман Рабпритом за утку. 21 за 1 после 3rd над. Вращение Эль Датчи было перенесено в атаку, но Шривен Сатья и Пратюш смогли достаточно хорошо забить, набрав 22 очка из его первых трех оверов. 

Эль Датчи не повезло, когда Джайниш сбросил Пратюша на границе середины калитки, когда у него был 31 – это оказалось дорогостоящей ошибкой, поскольку Пратюш забил 63. Тем временем Райан стабилизировал поток пробежек с другого конца и Шривас забил 15 очков в 7-мth больше, 46 из 2. Райан закончил с 5 оверами, 26 из 2. Хабби Сингх начал атаку в боулинге, в то время как Эль Датчи продолжил вращение, а Чайтанья Баба вошел в качестве нового игрока с битой. Скорость бега снизилась, когда Чайтанья усердно работал с одиночными играми, а Хабби раздавал ширмы и ноу-болл.  

Тем не менее, скорость и замах Хабби стучали по культям Чайтаньи на 8 из 74 на 3 из 13.th над. Рабприт сменил Эль Датчи и сразу же добился успеха, когда Дипак Чоудхари пошел на риск. Выпивку брали рано, и Пратюш терял партнеров. Еще одно изменение в боулинге принесло награды, когда Ханси Сингх поймал Рахула Раджа в середине калитки на 5 очков, 89 на 5. В этот момент AIT немного восстановился, когда Адитая Метта и Пратюш продолжили движение, чему помог ужасный овер от Хэнси, который ушел на 26. Эль Датчи снова не повезло в финальном овере, когда он заставил Адитая на 9-м ходу отправить мяч в никуда, который Хабби тут же уронил - еще одна дорогостоящая ошибка, поскольку он набрал 38 очков. 

Тем не менее, Джайниш обыграл его на 136 из 6, а затем обыграл Джанит Галладж за золотую утку. AIT боролся за 5 оверов до конца. Вскоре упала еще одна калитка. На этот раз Хабби поймал Вивека Винджамири и выбил его из-за очередной утки. Пратюш все еще достигал пределов, но, наконец, его удача закончилась, когда он нашел Веза Мастертона на границе боулинга Рабприта. 161 из 9. Видат Сингара сумел совершить 15 пробежек, прежде чем у него закончились партнеры, поскольку у Рабрита был Вамши Редди LBW на 2, а AIT проиграл 170 из 24 оверов и 1 мяча. Джайниш был 3 из 26, а Рабприт был 3 из 12. Хорошая попытка, но слишком много дополнений (24)

  Вез и Райан открыли битву PCC против Адитая и Джанит. 9 с первого овера было хорошо, но второй овер был лучше, поскольку Райан ударил Джанит по 2 6 и 2 4 в последовательных мячах, набрав 21 с овера, и Джанит была удалена. Адитая подвергся такому же обращению со стороны Веза, и его тоже удалили. Видат и Чайтанья взяли на себя боулинг, но их постигла та же участь, пока Видат не поймал Веза Чайтаньей за 23 очков против Видата, 71 за 1 из 6.th над. Люк Стоукс взял на себя складку и сохранил скорость бега на уровне около 10 за овер, а Чайтанья Джанит и Адитая получили серьезное наказание.

Однако AIT не повезло, когда Патируш сбросил Райана с Чайтаньи, когда ему было 52. 100 было достигнуто в 9th закончилось, и наказание продолжалось в темпе до 14th когда Райан проиграл Джанит 78 при 139 за 2. Люк попытался продолжить атаку, но вскоре упал, продав 39, когда Чайтанья поймал Джанит в 16th над. Джайнит Парих из PCC столкнулся с большим количеством точек, в то время как Тревор Мулман ненадолго появился за 2, пойманный Чайтаньей у Видата. Это поставило Рабприта Сингха в затруднительное положение, и он немедленно пошел в атаку на Чайтанью, поскольку 6 джайнов завершили матч с границей 4, чтобы PCC выиграл с 6 калитками и 6 запасными оверами. Награда MotM была вручена Райану Драйверу за его 78 и 2 калитки.

В другом месте Бангкокской крикетной лиги британский клуб проиграл Kerala Strikers, что означало, что PCC поднялся до 3.rd место с 12 очками и еще 4 и 3 матча в запасе над Пакистаном CC в 2nd место и Бангкок CC в 1st место с 16 очками. Первое место, безусловно, возможно и выгодно при выходе в финал с четырьмя лучшими клубами.

   PCC благодарит своих спонсоров, Outback Sports Bar, Magic bar, The Ayen Bar и PSG за их постоянную поддержку.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/