Арестованы подростки из Паттайи, ранившие пару коктейлем Молотова

Паттайя –

Полиция Паттайи в субботу вечером арестовала двух подростков на мотоцикле, которые бросили коктейль Молотова в пару в Паттайе и серьезно ранили их несколькими днями ранее.

Вчера, 18 марта, двое импульсивных подростков, в том числе 17-летний и 18-летний, были арестованы полицией после того, как они напали с коктейлем Молотова на невинную пару, г-на Танакорна Пангсена, 21 года, и его подругу г-жу Воракарн Печкуи. , 21.

Нападение произошло в субботу рано утром (18 марта).th) рядом с перекрестком Poetisarn Road, который пересекается с Soi North Pattaya 2 в Наклуа.

Г-н Танакорн сообщил полиции, что ехал на мотоцикле со своей девушкой, прежде чем кто-то бросил в них стеклянную бутылку. На них вспыхнул огонь, прежде чем они упали с мотоцикла. Они понятия не имели, что произошло, и сказали, что у них ни с кем не было проблем.

Место атаки с коктейлем Молотова

На кадрах видеонаблюдения было четко зафиксировано, как подростки бросали оружие в пару, прежде чем умчаться на своем мотоцикле. Супруги получили серьезные ожоги тела и были доставлены в больницу спасателями. Позже они заявили полиции, что не знали нападавших.

После инцидента полиция Паттайи немедленно начала расследование и быстро установила двоих подозреваемых. Полиция заявила на брифинге для прессы, что 17-летний подросток был гражданином Камбоджи. Они были арестованы вместе с шестью их друзьями, которые, по словам офицеров, могли быть причастны к инциденту.

Полиция Паттайи провела пресс-конференцию, на которой объявила об аресте подозреваемых.

Их мотоцикл был изъят. Подростки утверждали, что намеревались отомстить за своего соперника, но напали не на тех людей. Подозреваемые рассказали, что научились делать коктейль Молотова из социальных сетей и купили материалы для его изготовления в интернет-магазине.

По словам полиции, у этих двоих не было судимостей. Однако им предъявлены обвинения в совместном нападении на других лиц и незаконном хранении взрывоопасного предмета.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.