Мужчина напал на двух сотрудников круглосуточного магазина в Паттайе и ранил их ножом

Паттайя –

Мужчина порезал и ранил ножом двух сотрудников круглосуточного магазина недалеко от пляжа Джомтьен.

Полиция города Паттайя была уведомлена об инциденте в субботу утром (18 марта).th) в магазине. Полиция и Pattaya News прибыли на место происшествия, чтобы найти подозреваемого г-на Нопанана Камсита, 53 лет, у которого были травмы головы и сильное кровотечение.

Двое других раненых, чьи имена не разглашаются, были сотрудниками магазина, у которых были серьезные ранения шеи в результате нападения с ножом, инициированного Нопананом. Раненые сотрудники были доставлены в местную больницу. Мини-маркету также был нанесен значительный ущерб в результате борьбы между персоналом и Нопананом.

Нопанан, подозреваемый, после того, как его остановили после жестокого нападения.

Таксист-мотоциклист и свидетель Джарас Вонгсунторн, 55 лет, рассказал Pattaya News: «Добрые самаритяне и я видели, как Нопанан напал на сотрудников внутри магазина, что выглядело неспровоцированным. Мы ударили подозреваемого деревянной палкой, что нанесло ему телесные повреждения, поймали и задержали его, прежде чем вызвать полицию».

55-летний Джарас Вонгсонторн остановил подозреваемого этой палкой.

Городская полиция Паттайи сообщила Pattaya News, что подозреваемый г-н Нопанан был доставлен в больницу для лечения его ран под охраной и после лечения будет отправлен в тюрьму. Он говорил кругами и не выглядел полностью осведомленным или осведомленным о ситуации и не мог ответить ни на какие немедленные вопросы.

Полиция продолжает расследование, чтобы выяснить, что произошло, и предпринять дальнейшие юридические действия.

Повреждение магазина после нападения

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!

Нужна медицинская или туристическая страховка для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!
Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.