Иностранный турист утонул в сильных волнах в Паттайском море

Паттайя —

Власти Паттайи предупредили людей о сильных волнах и ветре после того, как иностранный турист утонул в море сегодня, 2 марта, в 19:XNUMX.

Спасатели Sawang Boriboon бросились на пляж Паттайи возле перекрестка Nipa Lodge сегодня около 2:XNUMX после того, как получили сообщение об утонувшем туристе. Когда они прибыли, они обнаружили множество зевак, кружащих вокруг неопознанного иностранца, который лежал без сознания на пляже.

Туристу неизвестной национальности было около 55-65 лет. Спасатели попытались реанимировать его, предоставив спасительную сердечно-легочную реанимацию, но, к сожалению, потерпели неудачу. Рядом не было никаких следов кошелька или документов, удостоверяющих личность.

Pattaya Beach сегодня на месте утопления

44-летняя тайская свидетельница Бангорн Сомфан рассказала The Pattaya News, что видела, как турист шел по пляжу в одиночестве и шел по мелководью. Через мгновение мужчина начал бороться и тонуть, и его спасли два индийских туриста на пляже. Тогда они попросили ее связаться со спасателями, но, к сожалению, мужчина скончался до прибытия спасателей.

Власти Паттайи предупредили туристов об осторожности при купании в море из-за высоких волн и порывистого ветра. Тело туриста доставили в местную больницу для опознания.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.