Взгляд на предстоящую неделю в Таиланде и новости Паттайи: начало Рамадана, заключительные выходные музыкального фестиваля и многое другое

Таиланд-

Ниже представлена ​​наша еженедельная статья, в которой мы обсуждаем главные события и новости, которые появятся на следующей неделе, с 20 по 25 марта 2023 года.

Это позволяет нашим постоянным читателям иметь четкое представление о том, что будет происходить как в Паттайе, так и в Таиланде в течение следующих нескольких дней.

Во-первых, на этой неделе в Таиланде начинается Рамадан, который, вероятно, выпадает на вечер среды, когда наблюдение полумесяца начинает месяц поста, молитв и общественных связей для исламского сообщества Таиланда.

Паттайя имеет сильную мусульманскую общину, о которой мы недавно рассказывали ЗДЕСЬ и готовимся к Рамадану.

Для тех, кто отмечает Рамадан, мы здесь, в СМИ TPN, говорим: Рамадан Мубарак!

Кроме того, на этой неделе в Джомтьене продолжается Кубок Азии по пляжному футболу. Завтра вечером, в понедельник, 20 марта, Таиланду предстоит важная игра против Бахрейна. Вы можете узнать больше об этой игре и о том, где держится кубок, нажав или щелкнув здесь.

Удачи, Таиланд, Бахрейн будет сильным соперником!

Наконец, заключительные выходные Паттайского музыкального фестиваля, четвертая неделя, пройдут в ближайшие выходные в пятницу и субботу, 24 и 25 марта. Он пройдет на пляже Северной Паттайи рядом с отелем Dusit, и в нем примут участие такие известные артисты, как Paper Planes и 1Mill. Вход бесплатный.

Те, кто не заинтересован в мероприятии, должны знать, что Pattaya Beach Road от кольцевой развязки Dolphin до Soi 5 будет закрыта оба дня с 5:XNUMX до полуночи. Сквозное движение следует избегать области.

Вот и все на этой неделе, удачной и веселой недели! Берегите себя и друг друга.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/