ОБНОВЛЕНИЕ: Владелец-иностранец бежит из Таиланда после рейда в баре Патонга, раскрывающего сексуальную эксплуатацию детей и предполагаемую сеть в Паттайе и Бангкоке

Патонг –

Иностранный владелец сбежал в соседнюю страну после того, как в баре на Бангла-роуд был совершен обыск, где были обнаружены несовершеннолетние, ставшие жертвами сексуальной эксплуатации детей. ฺ

Big Joke, самый известный полицейский Таиланда Сурачате Хакпарн, сказал, что у бара много сетей и связей в Паттайе и Бангкоке.

Наши предыдущие истории:

В нелегальном баре на Бангла-роуд в Патонге был совершен обыск, в ходе которого были обнаружены несовершеннолетние проститутки, шесть жертв были спасены. Были арестованы двое подозреваемых, которые утверждают, что настоящий владелец бара — иностранец.

Пять высокопоставленных полицейских Патонга были переведены после того, как в нелегальном баре на Бангла-роуд в Патонге был проведен рейд, в результате которого были обнаружены шесть жертв сексуальной эксплуатации детей, которые были спасены, будучи несовершеннолетними в возрасте до восемнадцати лет.

Теперь об обновлении:

«Большая шутка», помощник комиссара полиции Сурачате Хакпарн, прибыла на Пхукет сегодня (18 марта).th) следить за ходом дела.

«Большая шутка» сообщила Phuket Express, что бар связан с другой сетью баров в Бангкоке и Паттайе. Бар мог работать как номинальный, в котором тайцы зарегистрировались для них с некоторыми иностранными акционерами. Также сообщалось, что главный иностранный владелец был женат на гражданине Таиланда.

Настоящий иностранный владелец теперь сбежал из Таиланда в Лаос, сказал Большой Шутка, который обычно носит прозвище, полученное из-за его чувства юмора и любви к тайской еде Джок.

Полиция Таиланда продолжает расследование с другой страной, куда он сбежал, и отслеживает клиентов, которые пользовались услугами бара, особенно тех, кто общался с несовершеннолетними.

В эти выходные полиция также проверяет бары на Пхукете, Паттайе и Бангкоке, чтобы убедиться, что ни в одном из заведений не эксплуатируются несовершеннолетние.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The Phuket Express, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!

Нужна медицинская или туристическая страховка для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!

Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.