В Паттайе загорелась свалка металлолома

Паттайя —

Сегодня, 10 марта, в 30:17 на свалке металлолома в Паттайе произошел пожар. О травмах не сообщалось.

Пожарный отряд Паттайи бросился к месту происшествия на Сой-Ко-Пхай в районе Бангламунг в Паттайе после того, как был предупрежден о пожаре, который бушевал на свалке металлолома посреди переулка. По словам нескольких жителей Паттайи и пользователей сети, дым был виден далеко от места происшествия.

По прибытии пожарные немедленно приступили к работе и менее чем за час успешно потушили возгорание. Было уничтожено большое количество обрезков, таких как доски, полиэтиленовые пакеты, старые провода и шестиколесный транспорт. Газета Pattaya News задала вопрос 26-летнему Порнчаю Кхун-аиму, рабочему на верфи, и ему сказали, что рабочий пытался резать сталь газом, когда внезапно вспыхнул пожар.

Пламя быстро распространилось, поэтому рабочим в итоге пришлось обратиться к властям. К счастью, о пострадавших не сообщается.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.