Паттайя готовится к соревнованиям по виндсерфингу и SUP с 16 по 26 марта

ФОТО: SUP Pattaya Championship 2023

Паттайя —

Паттайя готовится к захватывающей битве виндсерфинга и гребли на доске с веслом (SUP) на Джомтьене с 16 по 26 марта, чтобы стимулировать экономику и продвигать туризм.

Вчера, 14 марта, состоялось заседание совета по подготовке к предстоящему высокоэнергетическому соревнованию. Заместитель мэра Паттайи Кришна Бунсават, который председательствовал на встрече, обсудил несколько вопросов с организаторами мероприятия, полицией и городскими департаментами.

Депутат подчеркнул безопасность спортсменов и удобство участников на протяжении всего мероприятия.

Соревнования разделены на две категории: виндсерфинг с 16 по 19 марта и SUP с 25 по 26 марта, всего 6 дней возле Jomtien Beach Sports Service Center. В соревнованиях принимают участие более 300 спортсменов со всей страны.

Кришна сказал, что конкурс не только пропагандирует здоровый образ жизни и дает возможность спортсменам стать будущими национальными спортсменами, но также способствует укреплению имиджа Паттайи как спортивного города и способствует развитию туризма.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.