Молодая женщина разбилась насмерть из квартиры в Паттайе, причина остается загадочной

Паттайя —

Тайская женщина разбилась насмерть с седьмого этажа своего кондоминиума в Паттайе. Полиция пытается разгадать тайну нескольких странных знаков, которые женщина показала перед роковым прыжком.

О погружении тайской женщины, 27-летней г-жи Р. (псевдоним), сообщили в полицию Паттайи в 4:20 утра сегодня, в среду, 15 марта. Полиция и аварийно-спасательные службы Sawang Boriboon поспешили к месту происшествия в кондоминиуме на Soi Thappaya 4 в районе Бангламунг в Паттайе после того, как их уведомила сестра жертвы, 24-летняя г-жа Джанджира.

Когда прибыли власти, г-жа Р. уже была мертва. На ней не было одежды, у нее были серьезные переломы конечностей и значительная потеря крови. Должностные лица оцепили территорию и быстро доставили тело жертвы в больницу для установления причины смерти. Г-жа Джанджира, которую официальные лица описали как находящуюся в состоянии шока, находилась на месте происшествия и повела должностных лиц в свою комнату, откуда выпрыгнула ее старшая сестра.

В комнате на седьмом этаже полиция обнаружила пятно фекалий на полу и одежду жертвы в ванной. Г-жа Джанджира сказала, что ее сестра работала в ресторане в Паттайе, и, вернувшись домой после выпивки, она сказала, что плохо себя чувствует, и попросила горячей воды для питья. По словам ее сестры, прежде чем отправиться в ванную, у г-жи Р. были симптомы запора, прежде чем она вошла в ванную.

Пока г-жа Джанджира и ее парень болтали возле ванной, г-жа Джанджира сказала, что ее сестра внезапно выбежала из ванной, на ней было только полотенце. Затем она выскочила на балкон, спрыгнула и разбилась насмерть на глазах г-жи Джанджиры и ее бойфренда. Ее сестра сообщила полиции, что пыталась схватить г-жу Р., но не смогла. Г-жа Джанрира не знала мотива таинственного поступка своей сестры.

Полиция Паттайи и группа судебно-медицинских экспертов обследуют комнату жертвы. Ее младшую сестру допрашивают, чтобы выяснить мотивы потерпевшего.

Если вы или кто-то из ваших знакомых испытывает депрессию, обратитесь за помощью. Новости Паттайи предлагают Самаритянам Таиланда, с которыми можно связаться здесь:

https://www.facebook.com/Samaritans.Thailand/
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.