Министр здравоохранения назначен исполняющим обязанности министра транспорта

ФОТО: พรรคภูมิใจไทย

Национальный —

Министр здравоохранения Анутин Чарнвиракул назначен исполняющим обязанности министра транспорта вместо Саксаяма Чидчоба, который был отстранен от исполнения обязанностей до решения суда.

Кабинет министров Таиланда утвердил назначение во вторник, 14 марта, которое вступило в силу немедленно в соответствии со статьей 42 Закона о государственном управлении, по словам официального представителя правительства Трисули Трайсоранакул.

Конституционный суд обязал Саксаяма временно прекратить выполнение своих министерских обязанностей до вынесения постановления о предполагаемом сокрытии им акций строительной компании, которую он якобы наградил несколькими государственными контрактами на строительство.

Министр пока отвергает все обвинения.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Советы@ThePattayanews.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.