Тайский полицейский приходит в ярость, говорит свидетелям и стреляет множеством пуль в жилом районе Бангкока

ФОТО: Khaosod English

Национальный —

По словам свидетелей, тайский сотрудник спецподразделения полиции, сообщивший о психическом заболевании, пришел в ярость и произвел несколько выстрелов в своем жилом районе в бангкокском районе Сай Май, чем напугал соседей.

Продолжающийся инцидент произошел сегодня, 14 марта, в районе Банн Монг Кон на Сой Джирама-корн. Жестокий полицейский, который, по сообщениям тайских СМИ, является сотрудником специального отделения полиции, внезапно несколько раз выстрелил из пистолета по соседству.

Полицейские из полицейского участка Сай Май бросились в этот район и оцепили его от граждан и репортеров. Подозреваемый окружен на момент публикации, и в настоящее время нет сообщений о травмах.

По сообщениям таиландских СМИ, попытки переговоров с полицейским не увенчались успехом. пол. Полковник Рангсан Сорнсинг, начальник полицейского участка Сай Май, рассказал, что соседи полицейского сказали ему, что у полицейского проблемы с психическим здоровьем.

«В настоящее время сотрудники оцепляют территорию и ведут переговоры с мужчиной о сдаче. Сообщений о пострадавших или погибших в результате этого инцидента пока нет», — заявил суперинтендант.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.