Владельцы бизнеса на Уокинг-стрит и городские власти провели большое собрание по различным вопросам

Паттайя, Таиланд-

Сегодня вечером, 14 марта 2023 года, на Уокинг-стрит состоялась встреча между городской полицией Паттайи, должностными лицами мэрии и владельцами бизнеса.

Городские власти планируют сократить количество таксистов-мотоциклистов на улице и переместить их в близлежащие районы, ссылаясь на жалобы на то, что слишком много водителей все еще ездят по пешеходным зонам.

Мусоровозы также будут собирать мусор каждую ночь в 3 часа ночи, ожидается сотрудничество с владельцами бизнеса.

Дополнительными темами были жалобы на агрессивных разносчиков, рекламирующих определенные шоу через листовки для туристов, слишком много мотоциклов персонала, припаркованных в близлежащих переулках, и курение в общественных местах, хотя немедленных решений ни по одной из проблем не было дано.

Продолжающаяся дискуссия об изменении дорожных знаков, чтобы сделать их меньше и прилегать к стенам зданий, на этой встрече не обсуждалась. В последнее время город пытается решить множество мелких проблем на Уокинг-стрит, поскольку количество туристов, возвращающихся в этот район, продолжает увеличиваться.

Чиновники города Паттайя были особенно обеспокоены тем, чтобы все мелкие вопросы были решены до возвращения больших туристических групп китайцев, которые уже начали возвращаться в меньшем количестве.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/