Фестиваль красок (HOLI) проходит в Паттайе и собирает счастливую и энергичную толпу

Паттайя –

Фестиваль красок (HOLI) прошел в Паттайе впервые на востоке Таиланда. К фестивалю присоединились тысячи индийцев, иностранцев из других стран и тайцев.

Наша предыдущая история:

Город Паттайя вместе с Тайско-индейской бизнес-ассоциацией Паттайи (TIPBA) и Ассоциацией индийского сообщества Паттайи (ICP) приглашает всех отпраздновать фестиваль Холи в Паттайе на пересечении Central Pattaya Beach Road с 12:7 до 11:XNUMX XNUMX марта.

Фестиваль прошел в субботу (11 марта).th) на Центральном пляже Паттайи в конце Центрального Кланга. К фестивалю присоединились президент Тайско-индийской бизнес-ассоциации Паттайи (TIPBA) г-н Суккарат Карнла и президент Ассоциации индийского сообщества Паттайи (ICP) г-н Лаксаман Сингх.

Фестиваль красок (HOLI) в Паттайе, Таиланд, был проведен для поддержки индийских традиций и поощрения туризма. На фестивале было две зоны: индуистская религиозная зона и развлекательная зона для брызг органического цвета с живой музыкой и танцами, а также бесплатной индийской едой и напитками.

Фестиваль является одним из самых известных во всем мире индийских фестивалей. ХОЛИ означает «конец года». Брызги цвета похожи на фестиваль Сонгкран, до которого осталось всего несколько недель.

Мероприятие было воспринято как предварительный просмотр Сонгкрана в социальных сетях с тысячами лайков и репостов в социальных сетях и большим вниманием, многие из которых были сосредоточены на счастливых и взволнованных участниках.

Организаторы, похоже, довольны явкой и общим позитивным отношением к мероприятию и надеются, что оно станет ежегодной традицией в Паттайе и будет расти с каждым годом.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!

Нужна медицинская или туристическая страховка для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!
Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.