Тайская женщина спасена после предполагаемого нападения и задержания ее корейским парнем в Паттайе

Паттайя –

Тайская женщина была спасена после того, как на нее якобы напал и задержал ее корейский бойфренд в Паттайе.

Полиция Бангламунга была уведомлена об инциденте в 5:00 в воскресенье (12 марта).th) в кондоминиуме в Наклуа.

Полиция, спасатели и газета Pattaya News прибыли в кондоминиум вскоре после звонка друга жертвы. Г-н СЕУН ХАК ЧОН, 40 лет, гражданин Кореи, и его тайская подруга г-жа А. (имя не разглашается, поскольку она подозревается в предполагаемом насилии в семье) 27 лет находились в комнате. Г-н Чеон отказался открыть дверь полиции или спасателям. С владельцем комнаты связались до того, как спасателям разрешили взломать дверь.

Неизвестная подруга г-жи А., которая позвонила в полицию, сказала, что она не могла связаться со своей подругой в течение четырех дней. Сегодня, 12 марта, г-жа А. ответила своей подруге в чате LINE, что ее задерживают, на нее нападают и ей нужна помощь. Согласно сообщению, ее корейский бойфренд угрожал снова напасть на нее после того, как ранее избил ее. На земле была подготовлена ​​спасательная воздушная кровать, так как спасатели опасались, что г-жу Апинью может выбросить из комнаты.

Спасатели выломали дверь, и внутри была найдена раненая г-жа А. По словам полиции Бангламунг, в комнате также были обнаружены наркотики и принадлежности для наркотиков. Она и ее корейский парень были доставлены в полицейский участок Бангламунг, чтобы подать дополнительные отчеты в полицию и подготовиться к выдвижению многочисленных обвинений против Чхон, который не ответил ни на какие вопросы на месте происшествия.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!

Нужна медицинская или туристическая страховка для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!
Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.