Получите тысячи потенциальных местных клиентов и жителей, чтобы увидеть ВАШУ недвижимость для продажи, вы можете разместить ее у нас на TPN Property!

ВЫ хотите продать недвижимость в Паттайе, Бангламунге или районе Чонбури и обратиться к тысячам местных эмигрантов, туристов и жителей на тайском, английском и 16 других языках?

СМИ и собственность TPN может помочь вам в этом с нашим порталом недвижимости и раздел через наши веб-сайты СМИ.

Мы понимаем, как сложно сделать так, чтобы вашу недвижимость заметили на таком конкурентном рынке, но с самой большой совокупной цифровой ежедневной аудиторией на английском и тайском языках в районе Паттайи, мы можем гарантировать, что ваша собственность будет обнаружена и просмотрена.

С различными вариантами, чтобы связаться с нашими читателями например портал недвижимости, статьи, публикации в социальных сетях, видео TikTok и YouTube, ежедневный информационный бюллетень, системы оповещения, несколько языков и многое другое, мы можем гарантировать, что настоящие местные жители и те, кто хочет стать местными жителями, увидят ВАШ имущество.

В настоящее время мы не размещаем объявления об аренде.

Заинтересованы? Пожалуйста, наберите 088-9272454 (Punnipa) или добавьте идентификатор линии: punnipa29, или напишите нам по электронной почте Property@TPNproperty.com. Могут применяться положения и условия, свяжитесь с нами для получения информации.

Не ждите, просмотрите, найдите и продайте ВАШУ недвижимость сегодня!

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/