Очередные дорожные работы, препятствующие движению транспорта, утомляют жителей Паттайи на Третьей дороге

ФОТО: บริษัท โสภณ เคเบิ้ล ที.วี.และสื่อสาร พัทำา จำั

Паттайя —

Город Паттайя частично перекрывает еще одну дорогу, чтобы решить проблему с канализацией, которая была только что устранена.

Местные СМИ сообщили, что местные жители Паттайи, проживающие на Третьей улице Паттайи возле ресторана Moom Aroi, жалуются на начало новых дорожных работ по установке дренажной системы и нескольких больших подземных насосов.

Тайские СМИ сообщили, что проект занимает две полосы или около 50 метров Третьей улицы Паттайи, что приводит к затруднениям при проезде, хотя в этом конкретном месте, по данным СМИ, несколько месяцев назад уже проходил проект по прокладке дренажа, который должен был будет завершен уже согласно объявлению города.

ФОТО: บริษัท โสภณ เคเบิ้ล ที.วี.และสื่อสาร พัทำา จำั

Причиной возобновления работ, по сообщениям местных СМИ, было то, что дренажные крышки не подходили должным образом к дорожному покрытию, поэтому всякий раз, когда по ним проезжали автомобили, создавался громкий металлический лязг, который эхом разносился по окрестностям. Это побудило город Паттайя еще раз заказать дорожные работы для решения новой проблемы.

Точная дата завершения в отчете не указана, отмечает The Pattaya News.

ФОТО: บริษัท โสภณ เคเบิ้ล ที.วี.และสื่อสาร พัทำา จำั

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!
Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.