Наслаждайтесь настоящими японскими сладостями и мороженым от Chateraise на японском фестивале в центре Срирача!

Chateraise, один из ведущих японских брендов сладостей, продемонстрирует свои вкусные сладости и мороженое на стенде Tasty во время предстоящего мероприятия «Japan Festival Volume 1» в Central Sriracha во второй половине дня 18 и 19 марта 2023 года.

Отметьте в своих календарях 18 и 19 марта 2023 года, так как долгожданный «Японский фестиваль Vol1» прибывает на Центральный фестиваль Шрирача!

«Chateraise» — известный бренд сладостей из Японии, и они привезут свои вкусные угощения и мороженое в Центральный Шрирача на «Японский фестиваль Vol1» 18 и 19 марта 2023 года.

В Чонбури вы можете найти «Chateraise» только в Tasty Minimart & Café Grill и в баре. Их сладости, пирожные и мороженое производятся в Японии с использованием чистой воды и первоклассных ингредиентов, таких как яйца и молоко.

Вода: https://fb.watch/98tZrfPhK-/
Молоко: https://fb.watch/98uESPNMvk/
Яйцо: https://fb.watch/98uLXzL0j4/

В дни мероприятия на стенде Tasty будет доступно следующее вкусное мороженое:

Приходите и насладитесь восхитительными сладостями и мороженым от «Chateraise» на Японском фестивале в Central Sriracha 18 и 19 марта. Не упустите шанс побаловать себя этими вкусняшками!

Расположение Центральной Шрирачи

Стенд Tasty будет расположен на площадке для проведения мероприятий на 2-м этаже Central Sriracha. Стенд будет открыт во второй половине дня в оба дня фестиваля.

Кроме того, теперь вы можете найти сладости и мороженое Chateraise в Tasty Minimart в Паттайе!

Tasty Minimart открыт с 8:8 до 9:7 для минимаркета и с 30:XNUMX до XNUMX:XNUMX для кафе. Обратите внимание, что кафе закрыто каждый понедельник.

О магазине:

Tasty Minimart, расположенный недалеко от пирса Бали Хай и маршрута на холм Пратамнак, представляет собой скрытую жемчужину Паттайи, в которой есть мини-маркет, гриль, бар и кафе в одном лице. Это замечательное место расположено напротив кондоминиума Unixx и принадлежит и управляется Японской ассоциацией Паттайи (PJA). - близкий друг и бизнес-рекламодатель The Pattaya News.

Место открыто для всех посетителей, независимо от того, проживаете ли вы в Unixx или нет. Рядом с магазином есть бесплатная парковка, что делает его легко доступным. Не пропустите эту замечательную находку в Паттайе!

Местонахождение Tasty Minimart

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.