Водитель седана принял зеленый свет за красный в Паттайе, прежде чем столкнуться с другим седаном

Паттайя —

Седан проехал на красный свет и врезался в другой автомобиль, в результате чего он врезался в столб. Водитель не пострадал и утверждал, что перепутал зеленый свет с красным.

Спасатели Sawang Boriboon прибыли на место дорожно-транспортного происшествия на перекрестке в Центральной Паттайе около 3 часов утра сегодня, 10 марта. Они обнаружили два седана, белый и бронзовый Honda Civic, упавший мотоцикл и разбросанные по дороге автомобильные детали.

У белого автомобиля были большие повреждения правой стороны. Он также разбился и опрокинул указательный столб на обочине дороги. Спасатели сообщили The Pattaya News, что в результате аварии пострадали три человека, в том числе белый водитель седана и мотоциклист.

Водитель бронзового седана, 34-летняя Сириканья Крайпимай, призналась, что врезалась в белый седан и врезалась в столб и мотоцикл. Тайская женщина, которая не пострадала, сказала, что перепутала зеленый свет с красным.

Женщину доставили в полицейский участок Паттайи для возможного обвинения в нарушении правил дорожного движения. Двое пострадавших находятся в больнице.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.