Норвежский турист найден мертвым с перерезанным горлом в Паттайе, друзья говорят, что он умер в результате самоубийства

Паттайя —

Прошлой ночью, 8 марта, норвежец был найден мертвым с перерезанным горлом в постели отеля в Паттайе. Его друзья указали пальцем на самоубийство.

Иностранный мужчина в возрасте 58 лет был обнаружен в номере отеля на Сой Бонгкот 8 в подрайоне Нонгпрю округа Бангламунг в 10:40. Его подруга из Таиланда, XNUMX-летняя Ангхана Росуан, рассказала полиции Паттайи, отвечая на инцидент, что ее подруга-норвежка не ответила, когда она постучала в его дверь, поэтому она попросила горничную отеля открыть ей дверь запасным ключом.

Как только двое вошли в комнату, они были потрясены, обнаружив жертву, лежащую в луже крови на кровати. Затем они связались с властями. В полиции заявили, что турист получил тяжелую рану на горле. Рядом с правой рукой потерпевшего был обнаружен нож длиной 15 см. По данным полиции, на месте происшествия не было обнаружено следов борьбы, драк или проникновения в комнату.

Ангхана сказала офицерам, что мужчина часто говорил о самоубийстве, но она никогда не ожидала, что он действительно это сделает.

Полиция сообщила, что после изучения записей с камер видеонаблюдения здания они не обнаружили никаких признаков подозрительной деятельности или лиц. На кадрах видно, как покойный возвращался в свою комнату в одиночестве в 3:17 за день до того, как его нашли мертвым. Он проживал в отеле с XNUMX января.

По словам некоторых друзей погибшего, которые говорили с полицией, жертва недавно расстался со своей тайской девушкой и стал замкнутым. Его неназванные друзья также заявили, что жертва неоднократно высказывала мысли о самоубийстве.

Первоначально полиция Паттайи полагала, что жертва могла перерезать себе горло. Тело мужчины было передано в Институт судебной медицины для установления причины его смерти.

Если вы или кто-то из ваших знакомых испытывает депрессию, обратитесь за помощью. Новости Паттайи предлагают Самаритянам Таиланда, с которыми можно связаться здесь:

https://www.facebook.com/Samaritans.Thailand/
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.