Двое бирманских рабочих на мотоцикле в Шри-Раче погибли в результате столкновения с грузовиком

Шрирача -

Бирманские мужчина и женщина были раздавлены насмерть, когда их мотоцикл был сбит грузовиком на улице Сукхапхибан 8 в Шри-Раче.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием двух бирманских рабочих по имени Маунг Мин Най, 29 лет, и госпожи Наенг Онг Сон, 31 года, поступило в полицию Нонгхама в 5:30 в среду, 8 марта. Маунг и Наенг ехали на мотоцикле по двухполосной дороге в подрайоне Буенг округа Шри Рача, когда их автомобиль был сбит грузовиком, согласно кадрам с камер видеонаблюдения.

После того, как с ними связались, местные спасатели поспешили на место происшествия и обнаружили, что бирманские рабочие находятся в тяжелом состоянии. Они оба были раздавлены грузовиком и трагически погибли. Рядом был обнаружен красный мотоцикл Honda Wave жертв.

Грузовик, на котором погибли пострадавшие, находился на месте происшествия. По словам 28-летнего тайского водителя г-на Пирасака Полламуэнга, он увидел, что перед ним едут пострадавшие, и посигналил, что собирается их обогнать. Когда он проезжал мимо них, Пирасак утверждал, что внезапный порыв ветра заставил мотоцикл жертв свернуть под его грузовик, что привело к аварии со смертельным исходом.

«Я не ехал на высокой скорости, и мне их искренне жаль», — заявил Пирасак.

Тела погибших были доставлены в ближайшую больницу, чтобы дождаться своих родных и близких. Полиция рассматривает заявление водителя грузовика.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!

Нужна медицинская или туристическая страховка для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.