Женщина Шри Рача погибла в автокатастрофе, ее дочь выжила с серьезными травмами

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Шрирача -

41-летняя мать трагически погибла после того, как въехала на мотоцикле в опору ЛЭП. Ее дочь, сидящая на заднем сиденье, выжила в аварии, но получила серьезные травмы.

Вчера, 8 марта, полиция Нонгкама и службы экстренного реагирования отреагировали на дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом в подрайоне Нонгхам округа Шри Рача, Чонбури. На дороге власти обнаружили двух жертв женского пола, идентифицированных как г-жа Поджаман Чуклин, 41 год, и ее 7-летняя дочь.

Двое не реагировали и получили серьезные травмы. Поджаман, чей мотоцикл Honda Wave 110i был найден упавшим неподалеку, получил ранения на лице и кровотечение. Спасатели провели ей реанимацию, но безуспешно. Ее дочери также сделали сердечно-легочную реанимацию, и ее срочно доставили в ближайшую больницу. По сообщениям местных СМИ, она была жива и получала пристальное медицинское внимание.

По словам очевидца аварии г-жи Джим Срисуван, пострадавшая ехала на мотоцикле на большой скорости. Затем она врезалась в опору ЛЭП и вместе с дочерью упала на землю.

Тело жертвы было доставлено в местную больницу в ожидании религиозного обряда.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.