Полиция Таиланда конфисковала героин стоимостью 107 миллионов бат, направлявшийся в Гонконг

Национальный —

Полиция Таиланда конфисковала крупную партию героина на сумму 107 миллионов бат. Незаконные наркотики весом 43.40 кг предназначались для контрабанды в Гонконг, сообщили TPN Media в полиции.

Во вторник, 7 марта, сотрудники полиции и таможенного управления провели совместную пресс-конференцию, чтобы объявить о массовом изъятии героина, заявив, что наркотик был обнаружен в аэропорту Суварнабхуми должностными лицами, которые с подозрением относятся к 29 коробкам, предназначенным для Гонконга.

В коробках было заявлено, что они содержат бытовую технику, одежду, косметику и устройства для удаления волос. Однако, открыв первые шесть ящиков, официальные лица обнаружили рубашки в стиле горных племен и поясные галстуки, рукава которых выглядели необычно толстыми и издавали сильный запах. Затем чиновники решили разорвать некоторые предметы одежды для дальнейшего расследования и обнаружили спрятанное вещество.

Проведя тест на вещество, обнаруженное внутри рукавов, официальные лица решили, что это героин, и решили проверить другие ящики и обнаружили 43.40 кг героина на общую сумму примерно более 107.5 миллионов бат.

Полицейские на брифинге для прессы заявили, что незаконные наркотики изъяты и что они работают с таможенным управлением, чтобы раскрыть отправителя коробок.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.