Полиция Паттайи запретила рожки в барах из-за шумового загрязнения

Паттайя —

Операторам баров в Паттайе было приказано отключить свои звуковые сигналы после того, как жители близлежащих районов засыпали полицию многочисленными жалобами на шум.

В официальном заявлении, адресованном операторам баров в Паттайе, город Паттайя говорит следующее:

Власти Паттайи недавно опубликовали официальное заявление об управлении и контроле предприятий в районе города Паттайя. Заявление направлено на предотвращение нарушений, которые могут негативно повлиять на здоровье населения.

Власти получили многочисленные жалобы от жителей на громкий шум, вызванный использованием гудков, свистков и гудков в барах и других ночных заведениях Паттайи. Для решения этой проблемы власти обратились к бизнес-операторам с просьбой о сотрудничестве в соблюдении следующих правил:

  1. Открывать и закрывать заведения в часы, установленные законом.
  2. Контролируйте использование музыки и других громких звуков в заведении и воздержитесь от использования звуковых сигналов, свистков и лодочных гудков внутри или за пределами заведения.
  3. Уберите из заведения все существующие воздушные гудки, свистки или гудки.

Эти правила должны быть полностью соблюдены до 15 марта 2023 года, чтобы предотвратить дальнейшие беспокойства жителей близлежащих районов.

Эти рожки обычно используются в барах в качестве альтернативы колокольчикам, чтобы раздавать напитки всему персоналу или только официанткам, отмечает СМИ TPN. Колокола не были запрещены новым приказом. Также неясно, можно ли по-прежнему использовать духовые инструменты в полностью закрытых помещениях, таких как гого.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.