Фестиваль Холи в Паттайе набирает обороты благодаря бесплатному входу, вкусной еде и развлечениям для всех!

Паттайя —

Город Паттайя вместе с Тайско-индейской бизнес-ассоциацией Паттайи (TIPBA) и Ассоциацией индийского сообщества Паттайи (ICP) приглашает всех отпраздновать фестиваль Холи в Паттайе на пересечении Central Pattaya Beach Road с 12:7 до 11:XNUMX XNUMX марта.

Холи, или фестиваль красок, — важный индуистский праздник, посвященный приходу весны, новым начинаниям и любви. Хотя некоторые семьи участвуют в религиозных обрядах, для многих Холи — это время, чтобы развлечься, танцуя, поя и бросая цветной порошок и воду в других участников мероприятия.

Благодаря щедрости нескольких спонсоров фестиваль Холи в этом году будет бесплатным для всех участников.

Участники могут побаловать себя разнообразной восхитительной едой и закусками, которые будут предоставлены бесплатно.

Кроме того, каждый участник получит пакетики с растворимым цветным порошком, что позволит всем присоединиться к веселым занятиям по метанию цветов с другими без каких-либо дополнительных затрат.

Целью проведения фестиваля Холи является активизация туризма и предоставление местным жителям и туристам Паттайи возможности насладиться ярким праздником, который отмечают не только индийцы, но и представители многих национальностей независимо от вероисповедания в крупных городах мира.

Опять же, Фестиваль красок будет проходить на пересечении Central Pattaya Beach Road с 12:7 до 11:XNUMX XNUMX марта. Не забудьте надеть старую или менее любимую рубашку перед тем, как отправиться на фестиваль, потому что все будет грязно!

Узнать больше о расписании здесь.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.