ОБНОВЛЕНИЕ: Американский турист получил компенсацию от бангкокского паба после того, как охранники паба надели на него наручники и ударили его по лицу

Бангкок —

Американский турист в воскресенье, 5 марта, получил 50,000 XNUMX бат в качестве возмещения ущерба от клуба Khaosan в Бангкоке после того, как охранники паба надели на него наручники и ударили по лицу из-за недоразумения с бутылкой воды.

Сначала наша предыдущая история:

Вышибалы пабов в Бангкоке были уволены после вирусной видеозаписи, которая показала вышибалы надевают наручники и бьют по лицу иностранного покупателя-мужчину из-за банального недоразумения.

Теперь о нашем обновлении:

34-летний американский турист Родрик В. Кархафф снова отправился в The Club Khaosan, расположенный на известной пешеходной улице Бангкока Каосан Роуд, чтобы получить компенсацию в размере 50,000 XNUMX бат от операторов паба.

Кархафф два года работал учителем английского языка в Таиланде, прежде чем вернуться в страну в качестве туриста. Вышибалы The Club Khaosan надели на него наручники и трижды ударили по лицу после того, как он не заплатил за выпитую воду в бутылке. Турист, однако, заявил, что он думал, что вода была бесплатной после того, как он заказал напиток.

По словам Кархаффа, два охранника паба, которые надели наручники и ударили американского туриста, также отвели его в отдельную комнату и угрожали ему длинным ножом в какой-то момент во время испытания. Инцидент был тайно записан тайским прохожим, который разместил его в социальных сетях, где он быстро стал вирусным.

В результате двое охранников, 30-летний Тонгчай и 40-летний Крицада, были обвинены в нападении, ношении оружия и удержании человека против их воли. Дело было решено в Центральном следственном бюро. Кархафф сказал, что, несмотря на его испытание, инцидент не повлиял на его добрые чувства к Таиланду и тайскому народу.

Всего после инцидента клуб уволил шесть вышибал и менеджера.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.