Углубленный взгляд на еду Капоне и их благотворительную деятельность в Паттайе и Таиланде

Паттайя, Таиланд-

Ранее мы рассказывали о Брайане Прессоне и Capones Meals здесь, в The Pattaya News, об их пиццерии и работе во время кризиса Covid-19 и ограничений в Паттайе, и мы подумали, что нам потребуется некоторое время, чтобы еще раз посетить большую работу, которую они проделали для Паттайи. сообщества и нуждающихся.

Во-первых, для справки взгляните на историю жизни Брайана и его историю из закрепленного поста на Facebook в его социальных сетях. Вы можете узнать больше о Брайане и его истории, а также о еде Капоне, посетив их Facebook и увидев закрепленный пост здесь.

Далее, вы можете прочитать наше предыдущее освещение пиццы Капоне здесь незадолго до ее открытия в конце прошлого года.

По оценкам компании Capone, во время пандемических ограничений в Паттайе с 2020 по 2022 год они раздали около 50,000 XNUMX обедов бездомным и нуждающимся семьям, но теперь сосредоточены на жертвах торговли людьми, а также помогают с безопасностью, трудоустройством, обучением и пожертвованиями бедным тайцам. фермеры, выращивающие коз, делают их самодостаточными, как показано на фотографии ниже. Они также жертвуют другим местным благотворительным организациям.

Еда Капоне не принимает пожертвований от населения, вся благотворительность осуществляется Брайаном и его семьей.

Помимо других предприятий, Брайан, как Capones Meals, также участвовал в благотворительной деятельности с беженцами из Мьянмы, предоставляя воду и еду заключенным без финансовой поддержки, и изучает возможность открытия компании по водоснабжению, которая предоставит нуждающимся детям около 100 миллионов долларов. бутылок воды в течение трех лет.

Недавно компания Capones Meals пожертвовала напитков почти на 9000 бат для Фонд «Рука в руку» дети и предстоящий парад в честь Дня Святого Патрика. На фото ниже показано пожертвование.

Capones Meals также недавно помогла молодой женщине по имени Ченчира получить полную стипендию от Capones Meals Facebook. Ченчира — первая из членов ее семьи, когда-либо посещавшая университет. Сейчас она учится в престижном университете в Бангкоке и преуспевает. Столкнувшись с тем фактом, что ей, возможно, придется бросить учебу из-за нехватки денег, она отправила сообщение о еде Капоне и получила необходимую помощь.

Во время пандемии Брайан лично сократил свои расходы на жизнь, чтобы иметь возможность помогать нуждающимся, и смог поддерживать свою благотворительность. Сейчас, когда ограничения закончились, жизнь у многих налаживается, но нуждающихся по-прежнему много.

Как уже говорилось, Capone's Meals не принимает публичные пожертвования, однако призывает тех, кто хочет и может сделать пожертвование, делать пожертвования в такие фонды, как упомянутые ранее. Фонд «Рука в руку», Фонд отца Рэяили Camillian Social Center в Районге.блюда Капоне также предлагает фонд The ​​Glory Hut Foundation. Еда Капоне поддерживает соответствующие организации, которые помогают людям с ВИЧ.

Capone's Meals выражает благодарность Эду и Аэ Бер, владельцам The Shack, и Коулу Кохуну из Канады за их помощь, а также за благотворительность и помощь в борьбе с пандемией.

Еда Капоне - Не осуждайте людей, вместо этого помогите им.

Чтобы связаться с Capone's food для запросов о помощи или вопросов, пожалуйста см. их Facebook здесь или напишите им по электронной почте Caponesmeals@gmail.com

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/