ОБНОВЛЕНИЕ: Арестован подозреваемый в поджоге Pattaya Secret Beach

Паттайя —

Подозреваемый в поджоге в Камбодже, который, как сообщается, сжег рыболовные инструменты рыбаков, хранившиеся на секретном пляже Паттайи, был арестован вчера полицией Паттайи.

Сначала наша предыдущая история:

На этой неделе было сообщено о пожаре на одном из малоизвестных пляжей Паттайи. Жители подозревают, что это мог быть поджог.

Теперь о нашем обновлении:

Расследование, проведенное полицией после предполагаемого поджога на пляже на Сой Наклуа 18 в Паттайе, привело к аресту 30 марта камбоджийца, идентифицированного как 1-летний г-н Ра.

Согласно Пол. Подполковник Тананон Атифанси, офицер полицейского участка Паттайи, подозреваемый был бродягой. Его задержали в импровизированном укрытии в лесу недалеко от места происшествия. Первоначально г-н Ра по-прежнему отрицал обвинения в поджоге, но подполковник Тананон сказал The Pattaya News, что у него есть веские доказательства против него.

По словам полиции, одной из улик были характерные черные камни, которые были найдены на месте происшествия и в рюкзаке подозреваемого. Другими доказательствами были головка газового баллона и две зажигалки. Камбоджийский бродяга также был заснят камерами видеонаблюдения во время прогулки возле пляжа.

Подозреваемый задержан в отделении полиции в ожидании судебного разбирательства.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.