Таксист на тук-туке напал на иностранного туриста возле Каосан-роуд

Бангкок -

Таксист-тук-тук напал на иностранного туриста возле Каосан-роуд после дорожно-транспортного происшествия.

Видеозапись инцидента была размещена на странице «Social Hunter Reborn v3» в Facebook на этой неделе.

Начальник полиции Чана Сонгкрам, полковник Санонг Сангмани, сообщил СМИ TPN, что инцидент произошел в субботу (25 февраля).th) возле Као Сан Роуд. Произошло дорожно-транспортное происшествие между такси TukTuk и автомобилем такси.

Таксист TukTuk отказался от ответственности после того, как женщина-водитель такси заявила, что он врезался в ее такси и был виноват.

Они начали словесный спор о том, кто стал причиной аварии, прежде чем вмешался неизвестный иностранный турист мужского пола, заявив, что он видел, как водитель тук-тука врезался в женщину, что стало причиной аварии. Затем водитель тук-тука напал на иностранного туриста, трижды ударив его. Между тем, турист оставался в основном спокойным и не атаковал в ответ.

Полиция Бангкока пытается связаться с тремя причастными к инциденту для дальнейшего расследования.

Вышибалы пабов в Бангкоке были уволены после вирусной видеозаписи, на которой видно, как вышибалы надевают наручники и бьют по лицу иностранного посетителя-мужчину из-за банального недоразумения.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!

Нужна медицинская или туристическая страховка для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!
Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.